Внимание, наш сайт перехал на новое место: hersones.org!
Вся активность здесь заморожена!
По благословению о. Сергия, работа форума восстановленна.
Однако, следует помнить, что на новом сайте СевБлагочиния,
воссоздана улчшенная версия этого форума, с перносом всех ваших аккаунтов и сообщений.
На Главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: священник_Евгений  
Форум » Миссионерство и благотворительность » Миссионерская деятельность » Концепция миссионерской деятельности (Всё по порядку...)
Концепция миссионерской деятельности
meisterДата: Вторник, 05.10.2010, 18:35 | Сообщение # 61
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа!
Прошу извинения, но внимательно ознакомившись с миссионерской концепцией и всей последующей "дискуссией", решил просто уйти, тихо прикрыв дверь. Вы что, это все на полном серьезе? На моей памяти это точно копирует планы работ отдела пропаганды РК ВЛКСМ. Это что за война, батюшка даже цитату привел - "воинствующая церковь"! Точно отметил bender - "смешались в кучу кони, люди" (мой респект!), смею дополнить финальную картину - "..и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой"! Можно было бы привести достаточно фактов против такой миссионерской деятельности, но вижу, что это бесполезно - если не хотят услышать правду, то срываются на взаимные упреки и оскорбления, что я и увидел. Стыдно должно быть, да любите же вы друг друга, наконец - всё, больше ничего и не надо. Люди видя это, пойдут за вами толпами, вот и вся миссионерская концепция. Почему мы всё воюем, Господь нас к этому призывает?
Предлагаю ознакомиться с материалом:

http://www.russned.ru/hristianstvo/pravoslavnye-ili-pravoskulyaschie

По-моему, есть что обсудить. Прошу прощения, если кого-то невзначай обидел. С уважением Meister.

 
ТатьянаРДата: Вторник, 05.10.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ну, ладно, дверью тут расхлопались! Сквозняк от вас!

Воинствующая Церковь, а вы что не знали, что есть еще и Торжествующая? Вот сначала узнайте, а потом истерики закатывайте.

А вам, как иноплеменному, сообщу: "милые бранятся, только тешатся". biggrin

Сообщение отредактировал ТатьянаР - Вторник, 05.10.2010, 22:29
 
meisterДата: Среда, 06.10.2010, 08:54 | Сообщение # 63
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна! Спасибо, что и мне ярлык наклеили - севастопольское "православие" только для севастопольцев?
Не вижу необходимости вступать с Вами в полемику по поводу ее никчемности. А вот пожелание модератору хочется высказать - дискуссия на форуме, по моему, должна носить уважительный характер, а не скатываться в область взаимных упреков и оскорблений. Если в Севастополе таких "православных", как Татьяна, хоть несколько человек, то клиру необходимо в срочном порядке выдавать молоко за вредность.
 
священник_ЕвгенийДата: Среда, 06.10.2010, 09:35 | Сообщение # 64
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (meister)
А вот пожелание модератору хочется высказать - дискуссия на форуме, по моему, должна носить уважительный характер, а не скатываться в область взаимных упреков и оскорблений

Всё под контролем! wink Пока никто, в том числе и Татьяна, не выходил за допустимые рамки терпимости...

Quote (meister)
клиру необходимо в срочном порядке выдавать молоко за вредность

Здесь молоком не поможешь - нужен кагор ящиками... smile


Scio me nihil scire
 
ВиталийДата: Среда, 06.10.2010, 10:10 | Сообщение # 65
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
А вам, как иноплеменному, сообщу: "милые бранятся, только тешатся".

Quote (священник_Евгений)
Пока никто, в том числе и Татьяна, не выходил за допустимые рамки терпимости...

Эта фраза Татьяны также вписывается в "допустимые рамки"?


В главном — единство, во второстепенном — свобода, во всем — любовь
 
kaberne1Дата: Среда, 06.10.2010, 10:33 | Сообщение # 66
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (священник_Евгений)
нужен кагор ящиками

Лучше Каберне.
Арсеньев С. со мной 100% согласится.


"Одно милосердие Божие - надежда каждого из нас, и сие одно есть всё".
 
BenderДата: Среда, 06.10.2010, 10:58 | Сообщение # 67
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 583
Статус: Offline
ТатьянаР - самый обычный тролль, нашедший для себя благодарную публику на православных форумах. Причем методы троллинга довольно примитивны, но достаточно эффективны - и в какой бы теме не обозначился этот персонаж, как через некоторое время там начинается лютый срач, к теме топика не имеющий прямого отношения. Вот и сейчас... haha

Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
 
священник_ЕвгенийДата: Среда, 06.10.2010, 12:12 | Сообщение # 68
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
А вам, как иноплеменному, сообщу...

Quote (Виталий)
Эта фраза Татьяны также вписывается в "допустимые рамки"?

Постараюсь быть объективным...
А что в этом слове обидного? Meister - немец, во всяком случае сделать такой вывод позволяют озвученные им же самим данные в личном профиле. Насколько я понимаю, немец по отношению к славянину - иноплеменник (равно как и наоборот), который может и не знать многих пословиц и поговорок народа, к которому он не относится. Это, вероятно, и имела в виду Татьяна, когда она вынимала из закромов русской народной мудрости вышеназванное изречение. Кстати, на суть поговорки Вы, Виталий Васильевич, не обратили совершенно никакого внимания, а тем не менее Татьяна тем самым хотела выразить вполне доброе отношение к своему оппоненту из Германии: "Милые бранятся - только тешатся". smile

Quote (kaberne1)
Лучше Каберне

Можно и так! wink Но только "Качинское"!...

Quote (Bender)
начинается лютый срач

Модераторское: А вот за это будем наказывать по всей строгости закона! Bender-у - последнее китайское предупреждение! Нечто подобное в будущем будет беспощадно удаляться! cool


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Среда, 06.10.2010, 15:38 | Сообщение # 69
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Bender)
и в какой бы теме не обозначился этот персонаж, как через некоторое время там начинается лютый срач, к теме топика не имеющий прямого отношения. Вот и сейчас...

Неправда ваша! В кошачьей теме у меня все тихо-спокойно biggrin :D biggrin
ля-ля-ля, поздравляю вас, "господин соврамши!"(с)
Да и здесь некоторые дверями расхлопались, забыли, Кто при них стоит.


Сообщение отредактировал ТатьянаР - Среда, 06.10.2010, 15:41
 
священник_ЕвгенийДата: Среда, 06.10.2010, 19:12 | Сообщение # 70
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Модераторское: А вообще-то на самом деле - давайте по теме!

Scio me nihil scire
 
meisterДата: Среда, 06.10.2010, 21:11 | Сообщение # 71
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Неоднократные мои обращения ко всем "братья и сестры", видимо, понимания не встретили, у Бога все равны, нет ни эллина, ни иудея и далее по тексту - или я что-то неправильно понимаю? Позвольте пояснить - я родился в России, воспитывался на славянской культуре, образование получил в советской школе, до 1993 года жил и трудился в Бахчисарайском районе, бывший депутат Верховного Совета Крыма первого созыва. В Германии живу с 93-го года, с женой родили и воспитали семерых детей, воспитывали их на славянской культуре, они прекрасно говорят, читают и пишут на русском языке. Крестился в 1999 году вместе со всеми детьми в Бахчисарайском Свято-Успенском монастыре, там же с супругой обвенчались, с этого же года - прихожанин православного храма МП в г. Падеборне (Северный Рейн Вестфалия). Каждый год навещаю Крым и не считаю себя иноплеменником. Не важно, что написано в паспорте, я горжусь всегда, что родился в СССР, горжусь своей принадлежностью к великой нации - славянской, верю в неё и молюсь за нее. Так кто же я?! К сему, честь имею - Meister.
P.S. Уважаемый отец Евгений, проверьте пожалуйста, моя ссылка не работает? Я новичок на разного рода форумах, может что-то неправильно сделал.
 
kaberne1Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:09 | Сообщение # 72
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 836
Статус: Offline
Quote (meister)
с женой родили и воспитали семерых детей

Круто! Я тоже хочу ещё семерых.

Quote (meister)
горжусь своей принадлежностью к великой нации - славянской

Мы тоже Вами гордимся!


"Одно милосердие Божие - надежда каждого из нас, и сие одно есть всё".
 
священник_ЕвгенийДата: Пятница, 08.10.2010, 21:43 | Сообщение # 73
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (meister)
Уважаемый отец Евгений, проверьте пожалуйста, моя ссылка не работает? Я новичок на разного рода форумах, может что-то неправильно сделал

Нормально всё открывается!...

Quote (meister)
Так кто же я?!

А кем Вы себя сами ощущаете?


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Вторник, 16.11.2010, 08:42 | Сообщение # 74
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (kaberne1)
Да, лучше не надо. Оставьте этот свой флуд для своего сайта, и не марайте облик нашего, истинно православного.

"Случайно не вы несли икону "Русь Возрождающая" во время крестного хода 14.11.2010? biggrin
 
kaberne1Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:31 | Сообщение # 75
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 836
Статус: Offline
Нет, Татьяна, не я.
К сожалению в этот день, я вобще не принимала участие в данном мероприятии.
И случайно ничего не ношу.


"Одно милосердие Божие - надежда каждого из нас, и сие одно есть всё".
 
Форум » Миссионерство и благотворительность » Миссионерская деятельность » Концепция миссионерской деятельности (Всё по порядку...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Симферопольское благочиние Официальный сайт Житомирской епархии Украинской Православной Церкви
SCAD's Design & Develop
2009-2024