Внимание, наш сайт перехал на новое место: hersones.org!
Вся активность здесь заморожена!
По благословению о. Сергия, работа форума восстановленна.
Однако, следует помнить, что на новом сайте СевБлагочиния,
воссоздана улчшенная версия этого форума, с перносом всех ваших аккаунтов и сообщений.
На Главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: священник_Евгений  
Форум » Главное » Церковь и общество » Внимание: аферисты!
Внимание: аферисты!
Сергий77Дата: Среда, 14.09.2011, 07:24 | Сообщение # 31
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна!
на другом форуме Вы уже признали, что т.н. "уклона" у нас нет.
Ждём что и здесь Вы исправите эту ошибку.

Далее - слово "страстотерпцы" относится не к пользователям форума, естественно, а к тем, чья икона помещена на логотипе форума. Мы выбрали нашими небесными покровителями свв. Царственных страстотерпцев (изначально форум создавался как сетевая площадка для общения участников православной молодёжной группы им. свв. Царственных страстотерпцев. В дальнейшем к нашему общению присоединились другие люди - сначала из разных регионов России, затем и из других стран и мы сменили статус форума с форума группы на международный форум православной молодёжи. По нашему мнению царские дети (из 7 свв. Царственных страстотерпцев пятеро - молодёжь и юношество) прекрасное олицетворение православной молодёжи. Почитав дневники Царской семьи и воспоминания о них, вы поймёте, что царские дети - были образцом молодых христиан.).

Никакого уклона в почитании свв. Царственных страстотерпцев Администрация форума не исповедует. Мы почитаем этих святых согласно определению комиссии по канонизации святых - как страстотерпцев. Царебожническая ересь нами не проповедуется и не поддерживается. Считайте это официальным заявлением. Един у нас Искупитель - Господь и Бог наш Иисус Христос! Других искупителей быть не может. Мы православные христиане послушные священноначалию и ничего сверх того, что исповедует православная Церковь, мы не исповедуем.

Quote
Вот у нас бы на форуме такого безобразия бы вжисть не было.

Поделитесь, пожалуйста, Татиана, вашим опытом в профилактике таких афёр.

Анастасия Фёдыняк на нашем форуме была официально разоблачена. Вот ссылка на официальное объявление Администрации форума по этому поводу:

http://strastoterptsy.ru/viewtopic.php?f=2&t=1948&p=20768#p20768


 
ТатьянаРДата: Среда, 14.09.2011, 07:47 | Сообщение # 32
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ув. Сергей77, если вам русским языком говорят, что никакой о.Павел вам на форум не пишет, а вы продолжаете мусолить эту тему и общаться с аферистами, то скажите, как это уже понимать с нашей стороны?
Кто вчера весь день держал тему с поздравлениями великого и всемогущего любимца паствы?
Кто честно и толком не объяснил еще позавчера своим форумчанам, что они общались несколько месяцев с самозванцами?
Вы нарочно вводите своих форумчан в состояние недоверия нам, чтобы отстоять свои сомнительные амбиции?
Я резкая, потому что рассусоливать не хвататет времени. Так вот, вы уж меня простите, но когда на православных форумах допускается вместо ответов - "смайликование", это для меня крайне подозрительно и удивительно. Так что уж оставайтесь пока для меня "форумом с уклоном", я же пока не написала с каким.

Мой форум уже работает, так что не засоряем чужой ресурс. Надо поругаться - выходите на наш сайт
P.S. А то, что Анастасия Федыняк у вас была официально разоблачена, говорит опять же о ваших уклончивых и хитромудрых уходов от темы.
Не знаю, как у вас, но у нас на сайтах часы работают отменно. Так вот, ваши разоблачения последовали далеко ПОСЛЕ моего ночного поста, а именно только сегодня утром.
Так что не обеляйте себя, а лучше призадумайтесь.
И не врите уж так прямо, здесь люди за смайлики не прячутся.


Сообщение отредактировал ТатьянаР - Среда, 14.09.2011, 08:07
 
ВладиславДата: Среда, 14.09.2011, 09:12 | Сообщение # 33
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
Не вводите людей в заблуждение.

Конкретней можно про заблуждение?
Я Ваши мысли читать не умею, еще только учусь.
 
Сергий77Дата: Среда, 14.09.2011, 12:13 | Сообщение # 34
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Татиана, не буду реагировать на Ваш тон. Мне как раз не хочется ругаться.
Мы благодарны Вам за помощь в выявлении мошенницы. То, что, не смотря на первый сигнал, мы не сразу приняли меры, свидетельствует как раз о трезвости Администрации форума. Ну мало ли кто и что скажет? Прежде чем принять меры, необходимо внимательно изучить вопрос. Наши модераторы и Администраторы внимательно изучили факты по ссылкам и в качестве последнего аргумента сделали запрос здесь. После официального ответа о. Евгения мы сразу приняли меры. Скажу Вам, что сообщение о. Евгения я прочитал уже перед сном. Утром было написано официальное разоблачение мошенницы на нашем форуме. Печально, что Вы не руководствуетесь принципом презумпции невиновности, а почему-то склонны видеть худшее в действиях собеседника.
Что касается поздравлений одной ипостаси мошенницы другой, то как только я его обнаружил после всех этих событий, так и удалил. Скажу сразу, что обнаружил не тут же, как линк был предоставлен здесь.

Вообще не понимаю, почему Вы на нас теперь нападаете. Справедливость восторжествовала - мошенница разоблачена. Нашим пользователям можно только посочувствовать в этой ситуации.

Кстати, Вы так и не ответили, как Вы проводите профилактику подобных вещей на Вашем форуме. А ведь поделиться опытом было бы полезно для всех.

С уважением, Сергий.


 
ВиталийДата: Среда, 14.09.2011, 12:46 | Сообщение # 35
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 696
Статус: Offline
Уважаемый Сергий, Вы уже, видимо, в курсе, что у уважаемой Татьяны есть собственный ресурс, несущий яркий отпечаток ее индивидуальности. Здесь же она нечастый гость, вносящий присущую только ей тональность в обсуждение различных проблем. Кстати, я удалил бы всю эту тему, диссонирующую с духом и буквой нашего форума! Благо вопрос решен (можно это было сделать и через личные сообщения).

В главном — единство, во второстепенном — свобода, во всем — любовь
 
священник_ЕвгенийДата: Среда, 14.09.2011, 13:07 | Сообщение # 36
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (Виталий)
Кстати, я удалил бы всю эту тему, диссонирующую с духом и буквой нашего форума!

Пусть будет, Виталий Васильевич! Здесь мы будем отслеживать дальнейшие действия аферистки. Если бы не было этой темы, то и уважаемый Сергий не смог бы решить проблему на своём форуме. А к поведению и высказываниям Татьяны мы уже привыкли. Надеюсь, что и Сергий тоже... smile


Scio me nihil scire
 
Сергий77Дата: Среда, 14.09.2011, 14:21 | Сообщение # 37
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Благодарю Вас, отец Евгений!
Я ни на кого не обижаюсь.
А тему действительно стоит оставить, для пользы нормальных пользователей сети.
Тем более, что на эту тему мы предоставили линки на разных ресурсах для разоблачения мошенницы.
Ваше слово в этом деле наиболее авторитетное. И оно сказано в этой теме.


 
kaberne1Дата: Среда, 23.11.2011, 14:44 | Сообщение # 38
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 836
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!




Будьте осторожны!!!


"Одно милосердие Божие - надежда каждого из нас, и сие одно есть всё".

Сообщение отредактировал kaberne1 - Среда, 23.11.2011, 14:46
 
ТатьянаРДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:14 | Сообщение # 39
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
На прошедшем фестивале украинских СМИ речь зашла об Анастасии Федыняк.
Я даже не ожидала такую бурную реакцию зала.
http://gorojane.tv/2011/12/pop-xit-vru/

Добавлено (09.01.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Новая новость от команды аферистов. Теперь они именуют себя архиепископом Лукой. Мне кажется, что уже не стоит на эту Шапокляк указывать, ясно, что орудует просто группа злоумышленников.
http://vkontakte.ru/id157144940

Притом, "друзья" у этой группы тоже - липовые.

 
BenderДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:05 | Сообщение # 40
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 583
Статус: Offline
Анастасия Степановна Федыняк http://vk.com/album-17985936_149410663

Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
 
священник_ЕвгенийДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:17 | Сообщение # 41
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (Bender)
http://vk.com/album-17985936_149410663

Ссылка мёртвая.


Scio me nihil scire
 
BenderДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:01 | Сообщение # 42
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 583
Статус: Offline
священник_Евгений, у меня всё работает. Только что проверил. Возможно, необходима регистрация Вконтакте.
Там обширное досье на Анастасию - фотографии, переписка, все возможные ипостаси. И не только на нее. Кстати, есть там и сектанты шулданские, и вообще очень много интересной информации о различных мошенниках. Вот ссылка на группу Вконтакте "Лжесвященники, самозванцы и раскольники "В Контакте". Православие, духовная безопасность, каталог"
http://vk.com/vkataloge . Сейчас только обратил внимание - группа закрытая, может, поэтому ссылка не работает?


Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.

Сообщение отредактировал Bender - Понедельник, 30.01.2012, 10:17
 
священник_ЕвгенийДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:23 | Сообщение # 43
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (Bender)
группа закрытая, может, поэтому ссылка не работает?

Подал заявку...


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Суббота, 04.02.2012, 22:21 | Сообщение # 44
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
А шулданские клоуны, это вообще- жесть! Кстати, у них очень влиятельная крыша, притом, ментовская.
 
BenderДата: Вторник, 07.02.2012, 12:17 | Сообщение # 45
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 583
Статус: Offline
Есть вопрос. Кто нибудь, может, в теме - терновская "община" и храм непосредственно на горе - это одни и те же люди? Я был на Шулдане пару лет назад, в храме нас встретил некто о. Анатолий, который сообщил, что он единственный монах в этом монастыре. Тогда же я обратил внимание на очень странное сооружение в селе - храм не храм, мечеть не мечеть, позднее узнал, что это и есть штаб-квартира шулданских "готов".
PS. У них еще и свой видеоблог есть! Ахиллес Шулданский о церкви, обществе и науке http://bogtube.com/video/a801448e1567d0896a99

"Архиепископ Давид" поздравляет с Рождеством "во имя Всеблагого Господа Джа"! http://vk.com/public27512273 Это что ж, они просто крымские растафари?
Да, лютый у них "архиепископ" - с дредами, в бандане.

Что, никто не подскажет - чей храм на Шулдане?


Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.

Сообщение отредактировал Bender - Понедельник, 06.02.2012, 15:53
 
Форум » Главное » Церковь и общество » Внимание: аферисты!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Симферопольское благочиние Официальный сайт Житомирской епархии Украинской Православной Церкви
SCAD's Design & Develop
2009-2024