Внимание, наш сайт перехал на новое место: hersones.org!
Вся активность здесь заморожена!
По благословению о. Сергия, работа форума восстановленна.
Однако, следует помнить, что на новом сайте СевБлагочиния,
воссоздана улчшенная версия этого форума, с перносом всех ваших аккаунтов и сообщений.
На Главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: священник_Евгений  
Форум » Разное » Знакомства » Club of cats
Club of cats
священник_ЕвгенийДата: Среда, 08.09.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Модераторское: сообщение ТатьяныР перенесено сюда из темы "Кафедра миссиологии".

Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Среда, 08.09.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Клуб кошек "Форос" .
Желательно там видеть кошатников православных.
Председатель клуба Ксения Сорокина.
Контактный телефон 0990768067.
Хочу сделать несколько тематических выставок. Вот ждем от спонсора клетки.
В клуб могут вступить все желающие, у кого есть кошки, или кто их просто любит.
Вступление платное, и половина вступительного взноса пойдет в фонд "милосердия" на бездомных животных.
Клуб в центре города. Пока у меня во дворе, двор и условия позволяют. Потом сообразим, куда деться. biggrin
Да, хочется видеть в клубе больше православных, потому что кошачий бизнес превзошел уже все пределы. Не успели мы открыться, как столько уже про себя узнали от рыночных кошатников. Надоело бороться с дураками, хочется просто спокойно помурлыкать biggrin
Думаю, что через кошачий клуб легче будет достучаться и до сердца человека.
Так что сообщите своим миссионерам, пусть не тянут кота за хвост, а вступают в клуб.
Условия вступления у нас нормальные, взносы платить обязательно. biggrin Сказала уже, куда пойдут основные деньги.



Сообщение отредактировал ТатьянаР - Среда, 08.09.2010, 19:46
 
священник_ЕвгенийДата: Среда, 08.09.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
фонд "милосердия" на бездомных животных

Все "униженные, оскорблённые, труждающиеся и обремененные" уже пригреты?...
Хотя идея с кошачьим клубом, безусловно, весьма симпатичная! smile

P.S. А можно поподробнее про фонд на бездомных животных? Вы что, собираетесь кормить бродячих собак, которые уже всех в городе достали (особенно у нас, на Фиоленте) или строить многоэтажные благоустроенные клетки у себя во дворе для точно таких же кошек? sad


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Среда, 08.09.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Нет, в городе есть уже такое общество, которое успешно работает. Стерилизует кошек, пристраивает их. Мы просто будем им материально помогать.
А заниматься котами будем профессионально по новой российской системе. Так сказать, Западу и их отношению к зверям сделали ручкой.
 
священник_ЕвгенийДата: Среда, 08.09.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
Мы просто будем им материально помогать

Ну, вот и договорились! Наши миссионеры будут помогать людям, Ваши - кошкам. wink

Quote (ТатьянаР)
заниматься котами будем профессионально по новой российской системе. Так сказать, Западу и их отношению к зверям сделали ручкой

И здесь, если можно, поподробнее! Просто интересно! smile


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Четверг, 09.09.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Есть разные системы разведения кошек. Ну, как разные федерации футбольные или там бальных танцев.
В каждой федерации свои стандарты и свои подходы к разведению. До недавнего времени многие снговские кошатники пользовались системой WCF (Всемирная кошачья федерация), сейчас некоторые снговские фелинологи вышли из нее и создали свою, российскую FARUS, вот в нее мы и вошли со своим новым клубом. Сразу же в нас полетели от рыночных (так я называю тех, кто разводит кошек ради денег). За два дня, как появилось объявление о нашем клубе, что только они ни делают. Жесть! Но, выдержим и кошек в обиду не дадим. biggrin
 
священник_ЕвгенийДата: Четверг, 09.09.2010, 20:06 | Сообщение # 7
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
Есть разные системы разведения кошек

Так Вы собираетесь кошек разводить в своём клубе на народные деньги или стерилизовать их в упомянутом Вами обществе? Или сначала одно, потом - другое? wacko


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Пятница, 10.09.2010, 03:19 | Сообщение # 8
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я вообще-то собираюсь заниматься с кошатниками. Это, видите ли - клуб любителей кошек. А у клуба деятельность различная может быть, это все записано в его уставе.
А разводить народ на деньги... этого в уставе нет. Так что - звиняйте, буду считать, что вы просто неудачно пошутили.


Сообщение отредактировал ТатьянаР - Пятница, 10.09.2010, 03:20
 
священник_ЕвгенийДата: Пятница, 10.09.2010, 06:54 | Сообщение # 9
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
буду считать, что вы просто неудачно пошутили

Я просто уточнял - может, я в Ваш клуб вступить хочу? У меня тоже, как Вам известно, кошка есть. Любимая причём! smile

Quote (ТатьянаР)
половина вступительного взноса пойдет в фонд "милосердия" на бездомных животных

Простите, не очень внимательно прочитал Ваше самое первое сообщение! Значит, одна половина взноса пойдёт на разведение породистых кошек, а другая половина - на стерилизацию и пристройство бездомных?


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Пятница, 10.09.2010, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Одна половина пойдет на документацию, канцтовары, рекламу, телефон (связь с Москвой) и т.д. для породистых кошек. Вы вот вступите, должна же я буду вам дать удостоверение. Это учитывая, что за помещение, пока клуб находится у меня во дворе, платить не надо. Вобщем, расходов, как в любом клубе много.
 
священник_ЕвгенийДата: Пятница, 10.09.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
Вы вот вступите, должна же я буду вам дать удостоверение

Мне или кошке?

Чего будет стоить членство в клубе, понятно - сначала вступительный взнос, потом членские и всякие разные целевые. А что стоящего для вступившей кошки и её хозяина будет представлять из себя этот клуб?


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Суббота, 11.09.2010, 15:17 | Сообщение # 12
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Видать, вам совсем скучно на вашем форуме...
Ну, ладно, "на кошках будем тренироваться".
Итак, удостоверение о членстве получает не кошка, а ее хозяин. У кошки усы и хвост документы, ну, еще и родословная, если она есть.
Если родословной нет, то можно принести кошку в клуб и вам поставят породу. И если порода не закрыта (то есть, в нее можно записывать котов, так сказать с улицы), то если породу вашего питомца подтвердят трое судей, то вы получите сертификат и можете даже приступить к разведению. Через клуб котята раздаются и даже продаются значительно легче.
Есть же масса заявок от людей, которые пишут в клуб, и хотят определенного котенка.
База данных на родившихся котят находится в клубе, поэтому котята быстро находят хозяев.
Ну, это не все радости от вступления в клуб. Своего рода увлечение, хобби. Куча новых друзей, знакомств. Расширяется круг общения. Я перестала заниматься фелинологией в 1998 году, закрыла клуб, он был один из самых многочисленных и знаменитых в СНГ, но кошатники мои пошли все за мною в церковь. Вот, теперь мы клуб восстанавливаем.


Сообщение отредактировал ТатьянаР - Суббота, 11.09.2010, 15:20
 
священник_ЕвгенийДата: Суббота, 11.09.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (ТатьянаР)
Видать, вам совсем скучно на вашем форуме...

Скучно, похоже, Вам на Вашем. Иначе с какой бы стати Вас сюда бы занесло! Ну да ладно - мы всех привечаем. Кто к нам с доброй душой! smile

Спасибо за разъяснения! Если бы моя кошка не была бы такой старой (ей уже почти 17 лет), то точно мы бы с ней к вам в клуб записались!


Scio me nihil scire
 
ТатьянаРДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:19 | Сообщение # 14
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
 
священник_ЕвгенийДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:43 | Сообщение # 15
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Снимок из серии "Найдите 7 подвохов"? Не знаю, как насчёт семи, а один - налицо. Святейший кормит куриц. Прыгающий кот - подфотошоплен. Потому как не родился ещё на свете такой сумасшедший кот, который так бросался бы на птичий корм. smile

Scio me nihil scire
 
Форум » Разное » Знакомства » Club of cats
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Симферопольское благочиние Официальный сайт Житомирской епархии Украинской Православной Церкви
SCAD's Design & Develop
2009-2024