Внимание, наш сайт перехал на новое место: hersones.org!
Вся активность здесь заморожена!
По благословению о. Сергия, работа форума восстановленна.
Однако, следует помнить, что на новом сайте СевБлагочиния,
воссоздана улчшенная версия этого форума, с перносом всех ваших аккаунтов и сообщений.
На Главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: священник_Евгений  
Форум » Миссионерство и благотворительность » Прошу помощи! » Просим молитвенной помощи!!!
Просим молитвенной помощи!!!
священник_ЕвгенийДата: Вторник, 23.02.2010, 22:18 | Сообщение # 31
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (Илья)
Прошу молитвенной помощи о умирающих рабах Божиих Таисии и Анне

Илья, Анна померла в прошедшие выходные... Молись о упокоении!...


Scio me nihil scire
 
МаксимДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:28 | Сообщение # 32
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Прошу Ваших молитв об упокоении моей бабушки (умерла позавчера, отпевали вчера sad ), р. Б. Феодоры. Прошу, кто сможет, подавайте на панихиду в храмах. Спаси, Господи, всех молитвенников!

http://vkontakte.ru/club12972933 группа на сайте Вконтакте.ру Православного Молодежного Объединения г. Севастополя, вступайте :)
 
AgywaДата: Четверг, 22.04.2010, 21:18 | Сообщение # 33
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Только что зарегистрировалась на сайте для того, чтобы попросить вас помолиться о выздоровлении моего дедушки Виталия. Он находится в тяжёлом состоянии уже почти месяц, по словам врачей надежды почти нет, но для нас это не так... Всё, что можем делать в физическом и моральном плане, мы делаем, теперь осталась надежда на силу веры и молитвы... Сорокоусты мы позаказывали, наверное, во всех храмах города, вот и ещё хотела бы попросить как можно больше людей за него помолиться. Заранее всем очень признательна и благодарна!
 
kaberne1Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:07 | Сообщение # 34
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 836
Статус: Offline
Премилостивый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Виталия, болезнию одержимого; отпусти вся его согрешения и подай ему исцеление от болезни. Аминь.

"Одно милосердие Божие - надежда каждого из нас, и сие одно есть всё".
 
AgywaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:40 | Сообщение # 35
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
kaberne1, я вам очень благодарна, спасибо за то, что откликнулись и не остались равнодушны, казалось бы, к чужой проблеме..
 
kaberne1Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:26 | Сообщение # 36
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 836
Статус: Offline
Вы не переживайте, возможно и другие откликнулись, просто ничего не написали.

"Одно милосердие Божие - надежда каждого из нас, и сие одно есть всё".
 
священник_ЕвгенийДата: Суббота, 24.04.2010, 10:33 | Сообщение # 37
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (kaberne1)
возможно и другие откликнулись, просто ничего не написали

Молимся, молимся...


Scio me nihil scire
 
AgywaДата: Среда, 28.04.2010, 16:56 | Сообщение # 38
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу сообщить, что мой дедушка вчера умер... А также поблагодарить всех, кто не был равнодушен к моей ситуации.
 
священник_ЕвгенийДата: Среда, 28.04.2010, 17:33 | Сообщение # 39
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Виталия!...

Надеюсь, что кончина Вашего дедушки не явится основанием Вашего ухода с форума?...


Scio me nihil scire
 
kaberne1Дата: Среда, 28.04.2010, 20:58 | Сообщение # 40
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 836
Статус: Offline
Примите наши соболезнования. Видимо,так должно было случиться. Будем молиться об упокоении.

"Одно милосердие Божие - надежда каждого из нас, и сие одно есть всё".
 
AgywaДата: Четверг, 29.04.2010, 09:38 | Сообщение # 41
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо ещё раз...
Нет, с форума уходить не буду - здесь нахожу для себя ответы на кое-какие интересующие меня вопросы. Несмотря на то, что у меня умер не один родственник уже (правда, тогда я была гораздо меньше, быть может поэтому не так болезненно воспринимала этот процесс), но смерть моего любимого дедушки почему-то начинает менять моё мировоззрение, и я всё больше начинаю соглашаться с учением Церкви про этот переход души из одного состояния в другое... Всё для меня преобретает логику; может правильно говорят, что всё приходит со временем, и для каждого это время своё (для приобретения знаний, подтверждения своих убеждений, укрепления в вере и т.п.). Может банально прозвучт, но я убедилась в том, что всё что ни происходит - всё к лучшему, даже плохое, казалось бы на первый взгляд событие, может столько привнести нового и того, что пойдёт на благо... Да... всё, что не убивает - делает нас сильнее:) Извините за эту демогогию (просто мысли вслух smile
 
священник_ЕвгенийДата: Четверг, 29.04.2010, 21:26 | Сообщение # 42
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Quote (Agywa)
Нет, с форума уходить не буду...

Мы очень рады - в Вашем лице форум приобрёл серьёзного и весьма интересного собеседника...


Scio me nihil scire
 
AgywaДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:23 | Сообщение # 43
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
священник_Евгений, спасибо, довольно приятно об этом узнать smile
 
EvgeniyДата: Вторник, 25.05.2010, 12:28 | Сообщение # 44
Группа: Уважаемые Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
ИЗВЕЩЕНИЕ О КОНЧИНЕ ЕЁ ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА ВДОВСТВУЮЩЕЙ ГОСУДАРЫНИ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ ЛЕОНИДЫ ГЕОРГИЕВНЫ

Канцелярия Главы Российского Императорского Дома Её Императорского Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны с глубоким прискорбием извещает, что в ночь с 23 на 24 мая 2010 года в Мадриде на 96-м году жизни скончалась Августейшая Мать Главы Российского Императорского Дома Её Императорское Высочество Вдовствующая Государыня Великая Княгиня Леонида Георгиевна.

Великая Княгиня Леонида Георгиевна родилась 23 сентября/6 октября 1914 года в Тифлисе. Её родителями были Глава Грузинского Царского Дома Багратионов Его Царское Высочество Князь Георгий Александрович Багратион-Мухранский и Её Царское Высочество Княгиня Елена Сигизмундовна Багратион-Мухранская (урожденная Новина-Злотницкая).

31 июля/13 августа 1948 года в Лозанне, в церкви св. Герасима, Её Царское Высочество вступила в брак с Главой Российского Императорского Дома Его Императорским Высочеством Государем Великим Князем Владимиром Кирилловичем. С тех пор она неизменно была верной сподвижницей и надежной опорой своему Августейшему Супругу, а после его кончины в 1992 году – своей Августейшей Дочери Главе Российского Императорского Дома Её Императорскому Высочеству Государыне Великой Княгине Марии Владимировне.

Почившая Государыня была последним Членом Российского Императорского Дома, родившимся до революции 1917 года. Она являлась хранительницей устоев Династии и обеспечила сохранение незыблемых фамильных законов и традиций последующими поколениями Дома Романовых.

Ухудшение состояния здоровья Её Императорского Высочества наступило на минувшей неделе. 10/23 мая, в День Святой Троицы, настоятель мадридского Христо-Рождественского прихода Русской Православной Церкви Московского Патриархата иерей Андрей Кордочкин посетил Государыню и приобщил её Святых Христовых Таин. К вечеру Великая Княгиня Леонида Георгиевна была доставлена в госпиталь. При ней постоянно находилась её Августейшая Дочь Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна. В 23-55 по мадридскому времени Вдовствующая Государыня Великая Княгиня Леонида Георгиевна отошла ко Господу.

Просим вас помолиться об упокоении Её Императорского Высочества Великой Княгини Леониды!

http://www.imperialhouse.ru

 
священник_ЕвгенийДата: Вторник, 25.05.2010, 20:39 | Сообщение # 45
Группа: Полноправные Администраторы
Сообщений: 2582
Статус: Offline
Запишу Её Высочество в свой помянник...

Scio me nihil scire
 
Форум » Миссионерство и благотворительность » Прошу помощи! » Просим молитвенной помощи!!!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Симферопольское благочиние Официальный сайт Житомирской епархии Украинской Православной Церкви
SCAD's Design & Develop
2009-2024